Почему важно участвовать в акции «Внуки Победы»?

1 801 0

Каждый год 9 мая мы чтим наших великих предков, отдавших жизнь за мир для своих детей и внуков. В этот день мы говорим спасибо всем ветеранам, тех, кто дожил до наших дней и тех, кого уже нет с нами.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Нет такой семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. А слово ПОБЕДА навечно связано с нашими дедушками и бабушками. Каждый год 9 мая мы чтим наших великих предков, отдавших жизнь за мир для своих детей и внуков. В этот день мы говорим спасибо всем ветеранам, тех, кто дожил до наших дней и тех, кого уже нет с нами. Со слезами на глазах мы вспоминаем тех, кто пережил ужасную войну и всегда был самым настоящим напоминанием того, почему война никогда не должна повториться. 

Но иногда мы забываем, что люди, совершившие один из главных подвигов за всю историю человечества, дали мир и свободу не только нашей стране, но и конкретно нам, нашим семьям. 

Мы хотим вспомнить тех, кто подарил нам жизнь и свободу. Тех, кто несмотря ни на что, дал именно нашему семейному древу возможность расти и ветвиться, знаменуя продолжение нашего рода. 

Все мы - Внуки Победы! И чтобы напомнить миру о том, кто подарил нам возможность жить и жить свободно, мы запустили акцию «Внуки Победы», которая наглядно показывает, что мы - потомки великих людей. 

Присылайте ваши фотографии и снимки военных лет ваших дедушек и бабушек – на сайт Пятого и в наши соцсети. Рассказывайте истории – как ваша семья прошла через войну.

Более подробно об акции читайте на сайте Пятого канала, а также смотрите в приложенной видеоинструкции. 

Мы надеемся, что ваши примеры вдохновят всех, кто сегодня тяжело переживает эпидемию!

Мы – ВНУКИ ПОБЕДЫ. Будем жить!



Последние новости

16:19
16:09
16:02
15:51
15:39
15:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров