Апгрейд прически: ТОП-4 альтернативы устаревшему цвету волос

|
Алиса Старжевская
Алиса Старжевская Алиса Старжевская Журналист
1 158 0

Советы профессиональных колористов помогут выбрать правильный оттенок и оставаться в тренде.

Апгрейд прически: ТОП-4 альтернативы устаревшему цвету волос

Фото: ТАСС / Zuma\TASS

Модные тренды существуют не только для одежды и обуви. Чтобы оставаться стильной, приходится следить даже за новинками в колористике волос, но сделать это не так уж и сложно. Основная тенденция последних лет – переход к естественному цвету. Покажем вам 4 устаревших варианта и актуальные альтернативы к ним.

Черную копну волос выводим в шоколад

Угольно-черные окрашивания оставьте для семейства Кардашьян. Темные волосы нужно вывести в более светлый оттенок. Шоколадный цвет волос сейчас пользуется популярностью у супермоделей уровня Беллы Хадид.

ТАСС / Алеев Егор

Ярко-красный меняем на терракотовый

«Пожар на голове» был на пике в нулевые, но не сегодня. В этом сезоне в моде богатый терракотовый. Добиться такого оттенка сложно, но он определенно добавляет любой девушке лоска.

ТАСС / Stefan RousseauYAY/TASS

Желтизну доводим до естественного блонда

Откровенно желтые волосы – провал и страшный сон любого парикмахера. Это результат неудачного осветления, который зрительно портит любой цвет кожи. Сегодня в моде пшеничный блонд, который выбирают множество голливудских звезд.

ТАСС / Isabelle Vautier

Ярко-розовый – «в клубнику со сливками»

Оставьте эксперименты с краской в периоде пубертата. Розовые волосы могут быть красивыми, если каждая прядь прически не кричит о кислотном оттенке. В моде нежный розовый блонд – отличное решение для игривости в образе!

РИА Новости /Илья Питалев

Пользуясь советами профессионалов, выбрать правильный, а главное модный тон окрашивания не так сложно. Кроме того, новая прическа всегда освежит образ и даст заряд для покорения новых высот.

Ранее 5-tv рассказывал, как сделать тонкие волосы гуще



Последние новости

11:42
11:30
11:28
11:14
10:52
10:51

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров