Тело малыша было найдено в снегу на придомовой территории частного дома в Кемеровской области.
Фото: www.globallookpress / H.-D. Falkenstein
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Приехавшие забрать двухлетнего малыша родители обнаружили в стельку пьяных бабушку и дедушку, а тело мальчика в снегу на придомовой территории. О трагедии, которая накануне разыгралась в одном из частных домов Новокузнецка в Кемеровской области, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.
«Следственного комитета и сотрудников полиции. Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину смерти ребенка. В настоящее время 52-летний мужчина и 48-летняя женщина задержаны, с ними работают следователи», — говорится в сообщении ведомства.
По факту смерти малыша возбуждено уголовное дело об убийстве. Кроме того, проводится проверка должностных лиц местных органов опеки. Дело взято под контроль региональной прокуратуры.
Читайте также
763 мм рт. ст.
79%