Сторонницу блогера Алексея Навального, Любовь Соболь задержали на незаконной акции протеста на Пушкинской площади в Москве.
Ранее приближенной блогера выписали штраф в размере 250 тысяч рублей за призывы к участию в несанкционированной акции 23 января. Соболь агитировала молодежь выйти и поддержать Навального.
К этой минуте известно о десятках задержанных на акции протеста в столице. Сообщалось, что среди них есть и несовершеннолетние. В частности, 17-летняя девушка, незадолго до акции раздававшая листовки о правилах поведения на несанкционированных митингах.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что блогера Илью Варламова задержали на незаконной акции протеста в Москве.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности