Несколько разъяренных активистов атаковали правоохранителей на незаконной акции в Ульяновске. 5-tv.ru публикует кадры с места событий.
На видео заметно, что из толпы выбегают несколько молодых людей, затем происходит потасовка. Стоящие в стороне участники беспорядков кричат и присвистывают, поддерживая заводил.
Вскоре бойцы ОМОНа и полицейские скрутили нападавших и увели с площади. При этом правоохранители еще раз предупредили протестующих, что любое неповиновение полиции, а тем более нападение на сотрудников при исполнении преследуется по закону.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что протестующие жестоко избили противника Алексея Навального в Москве.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности