Ведущий специалист центра Михаил Леус дал прогноз погоды в Москве и на Урале.
Фото: www.globallookpress / Klaus-Dietmar Gabbert
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Тепло и солнечно в Москве станет в ближайшие выходные, потеплеет и на территории Урала. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
«В Москве станет теплее завтра, 3 апреля. Выходные будут солнечными. Температура — в районе плюс десяти градусов. В Екатеринбурге на выходных будет солнечно и сухо, температура от плюс семи до плюс 11. Такая же ситуация в Челябинске, но там на градус прохладнее: солнечно, температура воздуха от плюс шести до плюс девяти градусов», — цитирует Леуса URA.RU.
Также синоптики сообщают, что в Тюмени будет пасмурно, с температурой воздуха от ноля до плюс пяти градусов. В Кургане — преимущественно пасмурно, с похолоданием воздуха до минус двух градусов. В Сургуте ясная погода будет сменяться пасмурной, а температура будет колебаться от минус одного до плюс трех градусов. В Перми ожидаются небольшие дожди, однако воздух прогреется до плюс шести градусов.
Холоднее всего на Урале в выходные будет в Салехарде: там ожидается облачность, небольшой снег и температура воздуха до минус 11 градусов.
Как ранее сообщал 5-tv.ru, в центре погоды «Фобос» пообещали россиянам «оранжевое» или «персиковое» лето.
- 19 июл
- Кипящие моря: Эль-Ниньо вызовет рекордное потепление на Земле в 2027 году
- 18 июл
- Рухнувший строительный кран в Чили повредил пять домов
- 18 июл
- Спасаются, как могут: Свердловская область оказалась во власти большой воды
- 18 июл
- Летнее тепло возвращается: какая погода ждет Москву 18 июля
- 17 июл
- Солнечные интервалы и свежий ветер: какая погода ждет Москву 17 июля
- 16 июл
- Максимум пользы без вреда для природы: как правильно заготавливать банный веник
- 14 июл
- Россиянам рассказали, как спасти огород после затяжных дождей
- 14 июл
- Аномальная жара в Европе унесла не менее 14 тысяч жизней
- 14 июл
- Затопило дома и дороги: Свердловская область тонет из-за тропических ливней
- 14 июл
- В шести районах Свердловской области введен режим ЧС из-за потопов
761 мм рт. ст.
73%