Шоумен приступает к съемкам кинокартины «Карнавальная ночь 2».
Фото, видео: ТАСС / Прокофьев Вячеслав; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Шоумен Станислав Барецкий в интервью 5-tv.ru рассказал, как относится к театральному дебюту Ольги Бузовой, а также заявил, что спектакль во МХАТе имени Горького не последняя актерская работа звезды. По словам Барецкого, поп-дива снимется в его фильме «Карнавальная ночь -2». В кинокартине она якобы исполнит роль молодой Людмилы Гурченко.
«Я просто в шоке. Я понял, что она гениальная актриса, и, соответственно, сейчас я планирую запустить съемки фильма „Карнавальная ночь -2“. В роли Гурченко там будет выступать Бузова. Она будет играть в продолжении. <…> Сейчас после театральной премьеры, мне кажется, ей будут отдавать все роли Ходченковой в кинематографе, и она будет востребована на театральной сцене», — заверил Барецкий.
По мнению шоумена, Бузова «порвала всех». Знаменитость уверен, что Ольга — очень талантливая актриса и она доказала это всем.
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
765 мм рт. ст.
64%