Автобус переехал катавшуюся на ледянке пятилетнюю девочку на Урале

|
Артем Решетов
Артем Решетов Райтер редакции сайта Пятого канала
500 0

Водитель уже миновал горку, с которой катались дети, когда почувствовал, что автобус на что-то наехал задним колесом.

Фото, видео: Depositphotos / Artzzz; ВКонтакте @typical_severouralsk

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пятилетняя девочка попала под колеса рейсового автобуса в Свердловской области - ребенок катался на ледянке возле дороги. Девочку госпитализировали с переломами обеих ног, сообщает E1.ru, ситуация произошла на глазах ее старших братьев.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель рейсового автобуса ПАЗ-32054 при движении по улице Ленина со стороны дома № 34 в сторону улицы Вокзальной допустил наезд на ребенка, скатившегося на ледянке на проезжую часть. Ребенок выехал неожиданно для водителя, справа налево по ходу движения транспортного средства», - сообщает ГИБДД Свердловской области. 

По словам водителя, он уже почти проехал мимо горки, с которой катались дети, как почувствовал, что автобус наехал на что-то задним колесом. Остановив автобус, он увидел лежащую на дороге девочку.

Родителей ребенка планируют привлечь к ответственности - информация о случившемся передана в комиссию по делам несовершеннолетних. 

Ранее 5-tv.ru сообщал о другой страшной аварии, в которой пострадали дети - на федеральной трассе “Кавказ” КАМАЗ столкнулся с легковым автомобилем.



Последние новости

19:02
18:55
18:40
18:33
18:19
18:08

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров