Американские астронавты задержатся на МКС

Астронавты НАСА, которые уже находятся на МКС, пробудут на орбите до 7 марта. Американцы решили продлить космическую командировку шаттла "Дискавери". Дополнительное время требуется для работы в новом отсеке станции.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Кроме того, астронавты должны погрузить мусор на японский беспилотник, который скоро отправится на Землю. Приземление шаттла на космодроме во Флориде планируют 9 марта. Этот полет, 39-й по счету, станет последним для "Дискавери". После шатл займет место в музее.


Последние новости

2:20
1:40
1:37
1:12
1:00
0:35

Сейчас читают