Как изменилась жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина с переездом в Израиль

|
Ника Шумерская
Ника Шумерская Райтер редакции сайта Пятого канала
2 206 0

Алла Пугачева и Максим Галкин не пользуются популярностью в Израиле

Как изменилась жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина с переездом в Израиль

Фото: © РИА Новости / Илья Питалев

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Свой 73-й день рождения Примадонна встречает за границей.

Больше месяца Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми находятся в Израиле. Сначала в качестве причины отъезда преподносились каникулы двойняшек Лизы и Гарри, после которых детям стали подыскивать местную школу. Затем появилась версия о том, что Примадонна поправляет здоровье. Что казалось вполне вероятным, поскольку ранее, как сообщает сайт KP.RU, она уже обращалась за медицинской помощью к местным врачам для лечения осложнений сахарного диабета и середчно-сосудистых заболеваний, а также прибегала к услугам пластических хирургов.

Telegram @liza_galkinaa

Известно, что большую часть времени семья проводит в курортном городе Кесария, долгожители российского шоу-бизнеса облюбовали его еще несколько лет назад, регулярно приезжая на отдых и лечение.

Важный аргумент выбора страны — еврейские корни Максима Галкина. Известно, что мать юмориста обрела свой последний приют на Земле обетованной. Также просочилась информация, что звездная чета занимается оформлением израильского гражданства.

Сейчас Галкин и Пугачева уделяют много времени детям, регулярно прогуливаясь с ними по набережной курорта, во время одной из прогулок и были замечены туристами. По словам очевидцев, пара не привлекает к себе внимания, сливаясь с местными жителями, которым она практически безразлична, поскольку ни Пугачева, ни Галкин не популярны в Израиле, а известны лишь переехавшим в свое время бывшим советским евреям. У местной молодежи - иные предпочтения.

Впрочем, Максим предпринимает попытки возобновить концертную деятельность в новых реалиях: уже объявлены июньские гастроли юмориста по городам Израиля. Правда, на фурор пока рассчитывать не приходится.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Аллу Пугачеву и Максима Галкина обвинили в росте цен на израильских курортах.



Последние новости

0:17
23:58
23:50
23:39
23:38
23:24

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров