После критики россиян с ним были расторгнуты все договоры. Теперь звезда «Жмурок» остался почти без денег, потому что накопленные средства начали заканчиваться.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Алексей Панин пожаловался на отсутствие средств и работы в Испании
Актер Алексей Панин пожаловался на отсутствие денег за границей. Уже несколько лет артист живет со своей дочерью Анной в Испании и часто делился положительными впечатлениями о своей жизни в стране. Однако сейчас он уже не так радуется новому местожительству, потому что его кошелек заметно опустел.
В начале Актер сотрудничал с режиссерами из России и прилетал сниматься на родину. Однако после критики россиян с ним были расторгнуты все договоры. Теперь звезда «Жмурок» остался почти без денег, потому что накопленные средства начали заканчиваться.
«В кино мне дорога закрыта давно! — воскликнул артист. — Я все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя. Я должен был лететь в Россию, но уже не полечу, потому что вряд ли оттуда потом уеду. Денег осталось на небольшое количество времени, у меня ребенок, его надо кормить», — цитирует его слова StarHit.ru
Актер задумывался о постройки карьеры за границей, однако понимает, что главные роли ему никто не даст, а играть второстепенные совсем не хочется. Сейчас артист ищет способы выхода из своего положения.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что жена Алексея Панина заявила о вынужденной разлуке с актером.
770 мм рт. ст.
87%