🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 6 мая, для всех знаков зодиака

|
Оксана Тарасова
Оксана Тарасова Оксана Тарасова Журналист, копирайтер Вконтакте
10 380 0

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня — не лучшее время для новых начинаний, однако первая фаза растущей Луны дает энергию для построения планов на будущее.

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 6 мая, растущая Луна по-прежнему находится в созвездии Рака, а потому стоит проявить осторожность и не бросаться с головой в новые проекты. Лучше уделить внимание планированию, а также монотонным делам, за которые вы никак не могли взяться. 

Сегодня стоит проявить чуткость и тактичность в отношении близких. Если имеются недопонимания и спорные моменты, выяснение отношений лучше отложить.

ТОП-4 знака зодиака, которые встретят свою любовь летом

♈ Овен

В попытках успеть все и сразу пора бы подумать и о себе. Сегодня — как раз тот самый день, когда стоит по-настоящему поухаживать за собой. Почитайте любимую книгу, полежите на диване, проведите косметические процедуры или откройте ту самую бутылку вина, что ждала «особого случая». Он наступил.

Космический совет: позвольте себе расслабиться.

♉ Телец

Подошло время пересмотреть свои цели и сопоставить их с собственными желаниями — действительно ли вы хотите то, за что так старательно бьетесь? Возможно, вам пора сжечь старый сценарий и подумать над написанием нового? Звезды сулят вам крутой поворот, но только от вас зависит — будет он или нет.

Космический совет: устройте настоящий мозговой штурм.

♊ Близнецы

Внутри вас назревают революционные перемены. Прислушайтесь к себе: возможно, вы уже знаете ответ на вопрос, чего же вам так не хватает. Однако ваше стремление изменить свою жизнь может не понравиться вашим близким и коллегам. Будьте на чеку. 

Космический совет: доверьтесь своим желаниям.

Упс! Представителям каких знаков зодиака бесполезно читать гороскопы

♋ Рак

Нет ничего страшного, если ваши прежние мечты начали казаться вам глупыми. Вырастать из своих желаний — явление абсолютно нормально. Чем не повод нафантазировать новые цели? Если же в голове хаос, то стоит провести время с близхкими друзьями, родными. Обсуждать рабочие планы с коллегами сегодня определенно не стоит.

Космический совет: не бойтесь менять свои цели.

♌ Лев

Львам стоит поберечь себя и исключить сегодня из рациона алкоголь. Если же в планах поход на праздник и возлияний не избежать, старайтесь не переусредствовать. Сегодня ваше тело особенно чувствительно к тому, как вы с ним обращаетесь.

Космический совет: помните, что ваше тело — храм.

♍ Дева

Будьте особенно терпеливы к своему партнеру. Сегодня вас может вывести из себя любая мелкая оплошность, недочет, допущенный любимыми . Не будьте столь суровы с ними, ожидая идеального результата с первого раза. Помните, что и у вас некоторые вещи получались далеко не сразу.

Космический совет: не придирайтесь к своим любимым.

Месяц дерзких и горячих перемен: астрологический прогноз на май 2022 года

♎ Весы

Ох, Весы. Вы сделали это снова! Вы говорили «да» каждый раз, когда хотели крикнуть «нет». В итоге вы взяли на себя больше, чем можете унести. Отыщите источник вашей потребности угодить всем. Не бойтесь сегодня разочаровать тех, кто едва ли когда-нибудь ответит взаимностью на вашу помощь. Освободив себя от лишнего груза, вы обретете свободу.

Космический совет: начните чаще говорить «нет».

♏ Скорпион

Сегодня выигрываешь, завтра – теряешь. Такова жизнь, Скорпионы. Но проблема в том, что мы склонны уделять больше внимания последнему. Лучше направьте свой взгляд на то, что у вас получается. Знайте, что со временем вы сможете повернуть колесо Фортуны в нужную вам сторону. Бросьте себе вызов сделать что-то, что выходит за рамки вашей зоны комфорта, и посмотрите, как на это реагирует Вселенная.

Космический совет: бросьте вызов неудачам.

♐ Стрелец

Стрельцы, вы чувствуете себя в тюрьме. Да, это жизнь, которой вы хотели, но с тех пор вы много всего пережили. Старые мечты больше не отвечают вашим потребностям. Отбросьте устаревший сценарий жизни и начните делать то, чего хотите сейчас. Вселенная поддержит вас в стремлении выйти из тупика и обрести счастье.

Космический совет: прекратите жить устаревшими мечтами.

ТОП-4 знака зодиака, на которых не действуют любовные привороты

♑ Козерог

В вашей голове звучит слишком много голосов, Козероги. Некоторые из них хотят завладеть вашим вниманием, чтобы напомнить о ваших неудачах и посоветовать бездействовать. Однако не слушайте рассказы о том, что вам якобы не по силам. У вас достаточно ресурсов и мужества, чтобы воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Космический совет: вы вступаете в поле бесконечных возможностей!

♒ Водолей

Обратите внимание на свои чувства после общения с некоторыми людьми. Если к концу разговора, вы постоянно чувствуете истощение, пришло время пересмотреть свои отношения с вызывающим его человеком. Установите границы, Водолеи, и поставьте себя на первое место. Что касается финансовой сферы, сегодня звезды рекомендуют вам быть честными. Платите по счетам и требуйте своего.

Космический совет: вы можете не общаться с людьми, которые истощают ваши силы.

♊ Рыбы

Созерцание результатов своей работы — это то, что заставляет нас гордиться собой. Верно, Рыбы? Однако заработанные деньги — не единственное мерило успеха. Сегодня вам предстоит узнать, что секрет вашего личностного роста заключается в построении баланса между вашей предпринимательской и творческой стороной. Удивляйте мир всеми гранями своих талантов — это однозначно пойдет вам на пользу.

Космический совет: найдите баланс в том, что вы делаете.

Ранее 5-tv.ru публиковал астрологический прогноз на неделю со 2 по 8 мая.



Последние новости

5:17
5:05
4:51
4:38
4:26
4:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров