Политик посоветовал сбежавшему в Израиль Галкину сменить агрессивный настрой, иначе комик не сможет вернуться в Россию.
Фото: ИЗВЕСТИЯ / Александр Казаков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Депутат Худяков призвал Максима Галкина не возвращаться в Россию
Российский депутат Роман Худяков раскритиковал поведение сбежавшего в Израиль Максима Галкина. Юморист, заработавший состояние и имя в России, уже несколько месяцев не упускает случая "бросить камень" в сторону своей страны. Так комик выражает свою позицию насчет специальной операции России на Украине, только вот не понимает, что глубоко заблуждается. Причем, оскорбляя родину, знаменитость совсем не располагает достоверной информацией, считает парламентарий Худяков.
«Сейчас некоторые дают гастроли по Израилю и Прибалтике, и при этом откровенно лгут — „нам закрыли концерты за то, что мы были против“. Но это же вранье! Ты, Максим, сначала уехал и вывез пожилую жену и детей, а потом уже начал вещать из Израиля, как ты возмущен происходящим. Хотя у тебя нет никакой информации», — приводит StarHit слова Худякова.
Также политик считает, что артисту стоит сменить агрессивный настрой, в ином случае в Россию ему лучше не возвращаться.
«Не возвращайтесь. Эта страна, и этот народ, вас больше не ждет!» — добавил Худяков.
Он отметил, что шоу-бизнес в стране привык жить на широкую ногу. При этом от народа такие люди далеки, точно так же, как и на Западе.
«Западный мир так устроен. Там „звезда“ — не человек созидательного труда, не учитель, не врач, не простая воспитательница детского сада, например, которая хорошо делает свою работу и любит детей, а исполнитель пошлых песенок. Легкие деньги разлагают», — считает политик.
Как известно, спецоперацию России на Украине Максим Галкин не поддержал с самого начала и решил вместе с семьей покинуть страну. Причем звездная жена артиста, Алла Пугачева, изначально заявляла, что в Израиль они отправились на каникулы, да и заодно пройти лечение. Однако, судя по высказываниям Галкина, назад никто из семьи не собирается. Более того, своими действиями артист с каждым разом все больше отдаляется от родины. Впрочем, как и поклонники от него. Позицию комика также не разделили многие друзья и знакомые пары и даже соседи по деревне Грязь.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что виллу Галкина и Пугачевой в Израиле атаковали гигантские тараканы.
- 4 февр
- ВС РФ освободили Староукраинку в Запорожской области и Степановку в ДНР
- 4 февр
- «Панцирь-С» на круглосуточном контроле. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 февр
- Расчет «Мста-б» громит ВСУ на правобережье Днепра. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- Операторы FPV-дронов сорвали две попытки ротации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- «Грады» непрерывно бьют по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 февр
- Охота на высоте: как работают мобильные противодроновые группы
- 2 февр
- Штурмовики отряда «Буран» раскрыли секреты своей тактики
- 2 февр
- Наши «Молнии» бьют ВСУ на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 февр
- Сводка с фронта: ВС РФ освободили 9 населенных пунктов за неделю
- 31 янв
- Российские военные освободили Петровку в Запорожской области и Торецкое в ДНР
767 мм рт. ст.
85%