«Кровавая присяга»: Милонов назвал реальные мотивы заявлений Смольянинова о РФ
Политик подозревает, что знаменитому актеру могли пообещать сказочную жизнь за границей. Неужели он оказался «клиническим идиотом» и купился на обман?
Фото, видео: Артем Коротаев / ТАСС; www.globallookpress.com / Russian State Duma Photo; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Депутат Милонов: Смольянинов пытается получить новое гражданство
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов рассказал, почему сбежавшему Артуру Смольянинову приспичило «испепелить» родину. В беседе с 5-tv.ru политик озвучил реальные мотивы антироссийских выпадов звезды «9 роты».
По словам Милонова, Смольянинов не относится к «проституткам первого дивизиона». Актер запрыгнул в уже уходящий поезд с политическими изменщиками. Однако, к большому сожалению, жесты российского беглеца сейчас не актуальны. Эксперт уверяет, что «политические каминг-ауты» не оценят даже на Западе.
«Понятно, что ему посоветовали так себя повести, возможно, даже пообещали, что для него откроются каки-то перспективы. Но он же не совсем идиот клинический. Видит же, что происходит. Видит, как живут люди, которые имеют более крутую репутацию», — отметил депутат.
Милонов подчеркнул, что актеров никто не заставлял идти на войну. Теперь же 99% аудитории звезды экрана отвернется от него, потому что своих зрителей и почитателей он назвал врагами, посчитал вторым сортом.
«Он мог спокойно продолжать был российским актером, но, видимо, он решил сменить страну, где он хочет жить. И это является условием — такая кровавая присяга для смены гражданства», — добавил депутат Госдумы.
В заключение политик объяснил, что актер не может существовать сам по себе без зрителя, он не может быть артистом сам для себя. Как отметил Милонов, поступок Смольянинова сейчас вызывает гордость у других знаменитостей, которые не пошли на предательство.
Ранее 5-tv.ru писал, что продюсер Иосиф Пригожин посоветовал Смольянинову отправиться к врачу.
- 11 дек
- «Во имя справедливости»: Стивен Сигал снял фильм о специальной военной операции
- 11 дек
- «Панцирь-С» против дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
- 10 дек
- В Курской области установят памятник бойцам из КНДР
- 10 дек
- Российские силы ПВО уничтожили 20 украинских беспилотников за ночь
- 10 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Работа FPV-дронов в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Бойцы СВО, миграция, жилищные вопросы: о чем говорили на заседании СПЧ с Путиным
Читайте также
757 мм рт. ст.
93%