На Пятом — сериал «Дальнобойщики»

2 788 0

У погибшего полтора года назад актёра Владислава Галкина, артиста действительно народного, было много ярких ролей: это и лейтенант Таманцев из «В августе 44-го», и Котовский из одноименного сериала. Но большинство зрителей, наверное, запомнят его как шебутного, улыбчивого, своего в доску, но при этом очень положительного Сашки из «Дальнобойщиков».

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Успех этому нехитро скроенному сериалу обеспечил в первую очередь обаятельный актёрский дуэт Галкин — Гостюхин. Старший из напарников, Иваныч, рассудительный, хотя и простоватый, но опытный водила, младший, Сашок, лучше знает современную жизнь, никогда не унывает, но бывает излишне горяч и скор, а потому попадает иногда в непростые ситуации.

Двое дальнобойщиков проезжают всю Россию вдоль и поперек, а значит, по пути им попадаются самые разные люди, от бандитов и банкиров, до простых работяг и добрых русских девушек из провинции. Россия богата людьми, и интересных историй, которые с каждым могут случиться в пути, ей тоже не занимать.

Смотрите две серии «Дальнобойщиков» подряд по будням в 20.00 на Пятом (повтор всех серий в воскресенье в 12.30).

 


Последние новости

18:56
18:44
18:27
18:11
17:55
17:45

Сейчас читают