«Будущий успех»: Галич и Хрусталев напомнили выпускникам о важности истории
Звезды российского шоу-бизнеса поделились своим взрослым опытом и признались, что история в жизни — это помощник.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Галич и Хрусталев напомнили выпускникам о важности знания истории
Ведущие Ида Галич и Дмитрий Хрусталев напомнили выпускникам о важности изучения истории со сцены «Алых парусов -2023». Звезды российского шоу-бизнеса рассказали им, как понимание прошлого может помочь им в будущей жизни.
Праздник всех выпускников открыл губернатор Северной столицы Александр Беглов. Он по традиции ударил в рынду. Ведущие отметили, что этот звук стал для гостей мероприятия сигналом начала взрослой жизни.
Ведущие отметили, что ранцы, пеналы, косички и первая любовь у многих осталась позади, однако это не повод забывать и перечеркивать свое прошлое. Наоборот — его забывать нельзя.
«Весь будущий успех выстраивается на личном опыте и знании истории», — подчеркнула Галич.
Хрусталев подхватил мысль своей напарницы. По его словам, предки сделали многие открытия и исследования, чтобы их дети и внуки потом совершали меньше ошибок, не тратили на них время и развивались стремительно. Знание истории помогает грамотнее спланировать будущее, добавил Дмитрий.
«Историей можно увлекаться бесконечно, но самое важное понимать ее значение сейчас, сегодня», — заключили ведущие.
Хрусталев и Галич призвали выпускников использовать историю в качестве навигатора, ведущего к цели. Они напомнили — опыт всегда позволит вернуться на правильный путь, если вы свернули не на ту дорогу. После пламенной речи таким образом они «открыли» портал «История», в котором первым выступил певец LYRIQ.
Праздник «Алые паруса» после многолетнего перерыва был возрожден в 2005 году по инициативе Акционерного Банка «РОССИЯ», Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала.
Ранее 5-tv.ru писал, что Музыченко раскрыл, как «остался на второй год» Алых Парусов.
- 6 июл
- Смотрели на всех континентах планеты: как прошли «Алые паруса — 2025»
- 4 июл
- «Задаем себе новую планку»: режиссер-постановщик об успехе «Алых парусов»
- 4 июл
- «Память не угасла»: режиссер-постановщик рассказал о посвященной Великой Победе части «Алых парусов»
- 4 июл
- «Мы все сделали правильно»: генпродюсер концертной части «Алых парусов» об успехе праздника
- 4 июл
- «Вспомнить все, что они прожили»: генпродюсер концертной части «Алых парусов» о важности темы праздника
- 4 июл
- Алый парус связал музейные резиденции на Балтике узами дружбы
- 3 июл
- Праздник выпускников «Алые паруса — 2025» увидело более 45 миллионов человек
- 3 июл
- «Встретились молодость и мечты»: праздник «Алые паруса» отметили в ведущих иностранных СМИ
- 3 июл
- Трансляцию «Алых парусов — 2025» посмотрели более десяти миллионов человек
- 1 июл
- «Алые паруса» по-эвенкийски увидели школьники из Красноярского края
Читайте также
752 мм рт. ст.
100%