Исполнитель ST рассказал о создании трека «Дай ему сил», спетого росгвардейцам
Музыкант признался, что до выступления перед бойцами Росгвардии даже не думал выпускать трек.
Фото, видео: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков; 5-tv.ru
Музыкант ST (Александр Степанов) рассказал 5-tv.ru, как родилась песня «Дай ему сил», которая понравилась российским бойцам во время его концерта в зоне СВО.
Артист признался, что до выступления перед бойцами Росгвардии он не думал о том, чтобы выпускать этот трек.
«Вся ситуация, происходящая вокруг, вдохновила меня на написание этой песни. Припев появился после одной из поездок в Донбасс. Сразу же как-то появились и куплеты. Но я не думал, что выпущу ее. Она как-то появилась в таком виде, в каком она есть. И мне казалось, что в репертуар ST она не очень подходит. Я какое-то время думал ее отложить», — признался он.
При этом он решил исполнить ее во время выступления в поездку зону СВО, а бойцы начали спрашивать, почему она не выходит.
«И вот только благодаря тому, что сейчас она прозвучала там у ребят… Они спросили, почему я ее не выпускаю. И я подумал, что действительно, а почему я ее не выпускаю? И решил выпустить сам в авторском исполнении», — отметил музыкант.
- 5 февр
- Путин рассказал, почему бойцы СВО называют друг друга «братьями»
- 5 февр
- Пять человек пострадали при ударе ВСУ по многоэтажке в ЛНР
- 5 февр
- «Гиацинт-Б» поддержал огнем штурмовиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 февр
- «Скат-350М» напал на противника с воздуха. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 февр
- ВС РФ освободили Староукраинку в Запорожской области и Степановку в ДНР
- 4 февр
- «Панцирь-С» на круглосуточном контроле. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 февр
- Расчет «Мста-б» громит ВСУ на правобережье Днепра. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- Операторы FPV-дронов сорвали две попытки ротации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- «Грады» непрерывно бьют по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 февр
- Охота на высоте: как работают мобильные противодроновые группы
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%