Ночью силы ПВО уничтожили более 10 украинских дронов над Саратовской областью.
Фото: Telegram/Роман Бусаргин/busargin_r
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Пожар произошел на территории промышленного предприятия в Энгельсе после атаки беспилотника ВСУ. На месте развернут оперативный штаб. Об этом написал в Telegram-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
«На предприятии, где произошло возгорание из-за атаки БПЛА, развернут оперативный штаб. На месте обсудили со специалистами ситуацию и план по ликвидации», — уточнил он.
Бусаргин добавил, что сил и средств для ликвидации пожара на предприятии хватает. На месте работают специалисты МЧС, службы спасения и других профильных служб.
Рано утром 8 января Бусаргин сообщал об атаке беспилотников. Их сбили российские силы противовоздушной обороны (ПВО). По словам губернатора, обломки упали на промышленный объект в Энгельсе. В результате предприятие оказалось повреждено. Предварительно, никто не пострадал.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала специальной военной операции, которая была объявлена в конце февраля 2022 года президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что силы противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 8 января сбили 32 украинских дрона над регионами России. В небе над Саратовской областью удалось уничтожить 11 беспилотников.
- 15 мая
- Еще четверо раненых: ВСУ продолжают БПЛА-атаки на Белгородскую область
- 15 мая
- Дрон ВСУ атаковал многоквартирный дом в Белгороде
- 15 мая
- В школах и детсадах района Рязани отменили занятия и уроки после атаки БПЛА
- 15 мая
- Три человека погибли и 12 пострадали в результате атаки ВСУ на Рязань
- 15 мая
- Пострадали жилые дома и люди: Рязанскую область атаковали дроны ВСУ
- 15 мая
- Собянин сообщил об уничтожении пяти летевших на Москву беспилотников ВСУ
- 14 мая
- Стало известно о возможной гибели путешественника Саши Коня при атаке БПЛА
- 13 мая
- Над территорией России сбили 26 беспилотников ВСУ за два часа
- 13 мая
- Два человека погибли и восемь ранены от ударов ВСУ по Херсонщине в дни перемирия
- 12 мая
- Дроны ВСУ ударили по жилым многоэтажкам Энергодара
Читайте также
759 мм рт. ст.
72%