Наши бойцы продолжают создать буферную зону по границе Курской и Белгородской областей, чтобы боевики ВСУ прекратили обстрелы мирных городов РФ.
Фото, видео: © РИА Новости/Станислав Красильников; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Главные новости о проведении специальной военной операции сегодня приходили из приграничных территорий — Сумской области. Там наши военные взяли под свой контроль еще один населенный пункт в этом регионе — село Журавка.
Это задача, поставленная перед военными, — создать буферную зону по границе Курской и Белгородской областей для того, чтобы ВСУ прекратили обстрелы российских мирных городов.
Хотя в последнее время для боевиков основными целями стали объекты, имеющие отношение к энергетике и топливному комплексу. За минувшие сутки несколько украинских дронов упали на газопровод в Шебекино.
Еще один атаковал электроподстанцию «Грайворон». Киев демонстрирует, что он не намерен соблюдать даже частичное перемирие.
Читайте также

