Тащат всех: киевский режим продолжает мобилизацию силой, а ВС РФ наступают
Перейдя границу, наши подразделения продолжают наступление.
Фото, видео: Ягодкин Дмитрий/ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Киевский режим продолжает мобилизацию силой, а ВС РФ наступают
Главные новости из зоны проведения специальной военной операции теперь приходят с территории Харьковской и Днепропетровской областей. Перейдя границу, наши подразделения продолжают наступление. Под Харьковом штурмовые бригады работают в районе Купянска при поддержке реактивных систем залпового огня.
А вот на правом берегу Днепра наши гаубицы Д-30 снайперскими выстрелами разбирают укрепления противника.
Чтобы остановить отступление, Киев требует от территориальных центров комплектования новых мобилизованных. Пытаясь закрыть план, в военкоматы тащат всех. Вот на этих кадрах человек со сломанной рукой, он даже не может сопротивляться и в итоге оказывается в автобусе.
А вот в следующем эпизоде съемки начались уже после того, как военные, чтобы остановить мужчину на самокате, сбили его машиной.
Такие сцены регулярно повторяются на улицах украинских городов.
Читайте также
770 мм рт. ст.
93%