Собственники жилья обнаружили мертвого ребенка в ящике дивана после сообщения квартиросъемщика о выселении.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе; Telegram/Челябинский Следком/su_skr74; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Тело пятилетней девочки с колото-резаными ранами обнаружено в одном из жилых домов в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по области в своем Telegram-канале.
«По данным следствия, 43-летняя женщина с ребенком арендовала квартиру. Тело малолетней было найдено в диване собственником жилья после сообщения квартиросъемщиком о выселении», — говорится в сообщении ведомства.
На месте проводятся следственные мероприятия, причастных к смерти ребенка в данный момент ищут. Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего.
Тем временем в США няня убила дедушку подопечной и попыталась сбежать обнаженной. Об этом сообщал 5-tv.ru. По данным полиции, трагедия разыгралась 24 октября вечером, когда родители трехлетней девочки отсутствовали в городе. Няня перестала отвечать на звонки, тогда мать ребенка попросила своего отца сходить к ним домой и проверить, все ли в порядке.
В данный момент работавшая в доме женщина содержится под стражей без права залога.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%