Лидеры государств тепло приветствовали друг друга.
Фото, видео: kremlin.ru; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Встреча президента России Владимира Путина и индийского лидера Дроупади Мурму началась. Об этом написала пресс-служба Кремля в Telegram-канале.
Лидеры государств тепло приветствовали друг друга и пожали руки. После они сделали совместную фотографию.
Российский лидер находится в Индии с двухдневным государственным визитом, куда его пригласил премьер-министр страны Нарендра Моди. Пребывание Путина в Индии завершается в этот же день, 5 декабря. Известно, что это десятый по счету визит президента РФ в Индию.
В ходе официальной поездки президент РФ посетил дружественное государство. Премьер-министр Индии лично встречал Путина у трапа самолета по его прилету.
Переговоры Путина и Моди продолжались свыше двух часов. Во время встречи был затронут обширный перечень тем международной политики, среди которых оказался и украинский конфликт.
Ранее, писал 5-tv.ru, Путин пригласил Моди посетить Россию в 2026 году.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Читайте также
771 мм рт. ст.
93%