Неприятель применил беспилотник.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Евгений Павлов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
ВСУ нанесли удар при помощи беспилотника по пожарно-спасательной части МЧС в Энергодаре. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Запорожской области.
«13 июля произошла атака БПЛА по территории пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Запорожской области», — подтвердили в ведомстве.
В результате атаки повреждения получило здание пожарной части и одна из автоцистерн.
Пострадавших и погибших нет.
Территория России регулярно подвергается атакам со стороны Украины с начала специальной военной операции. О ней президент РФ Владимир Путин объявил в феврале 2022 года. При этом Киев применяет как беспилотники, так и обстреливает приграничные регионы России ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Истре после атаки дрона ВСУ под завалами ищут пожилую женщину. Спасатели продолжают разбирать разрушенные конструкции, используя, в том числе, специальную технику.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
755 мм рт. ст.
73%