Пострадали два человека.
Фото, видео: MAX/ГУ МЧС России по Республике Татарстан; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Татарстане обрушился пешеходный переход после столкновения с грузовиком. Об этом стало известно из сообщения МЧС по региону в мессенджере МАКС.
Инцидент произошел 6 октября в селе Кощаково во второй половине дня по местному времени, которое совпадает с московским. По данным ведомства, обрушение конструкции произошло в результате дорожной аварии: в мост врезался грузовик.
По предварительной информации, в ДТП пострадали как минимум два человека — водитель транспортного средства и пассажир, находившийся с ним. Госпитализация им не потребовалась.
В МЧС по Татарстану отметили, что после случившегося движение по автомобильной дороге Казань — Шемордан временно ограничили. Организован объезд. В ведомстве порекомендовали водителям пока воздержаться от поездок по участку, где обрушился мост.
Ранее в Волгоградской области в результате ДТП пострадали семь человек. Среди них — четыре ребенка. Авария произошла на 14-м километре автодороги «Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба». Обстоятельства произошедшего выясняются.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
757 мм рт. ст.
84%