После расправы женщину выбросили в окно второго этажа.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов; max.ru/Питерский Следком/id7838454421_gos;5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Двое петербуржцев напали на мать одного из них с ножом и выбросили ее в окно
В Петербурге местный житель и его друг напали на мать одного из них с ножом. Об этом сообщили в местном Следственном отделе.
«По данным следствия, 3 ноября текущего года фигуранты вступили в преступный сговор на убийство матери одного из них ввиду имеющихся личных неприязненных отношений», — гласит публикация ведомства в МАКС.
Чтобы реализовать свой умысел, петербуржец и его друг пробрались в квартиру дома в городе Пушкин, где находилась жертва. Один из них схватил женщину и стал держать, а второй несколько раз ранил ее ножом в туловище, голову и шею. После этого они выбросили ее в окно второго этажа.
Пострадавшей быстро вызвали скорую и госпитализировали, ее удалось спасти. Расследуется уголовное дело о покушении на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Это не первое жестокое преступление в Ленобласти и области за последние месяцы. Ранее правоохранительные задержали мужчину, которого подозревают в расправе над женщиной и ее внуком на территории поселка Дружная Горка.
Против него возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего», а также «Покушение на убийство двух и более лиц».
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
765 мм рт. ст.
72%