Дмитрий Козак призвал госчиновников не замалчивать проблему межнациональных отношений

Дмитрий Козак призвал госчиновников активнее взаимодействовать с прессой. Не бояться аудитории и не умалчивать о проблеме межнациональных отношений. Именно этой теме посвящено сегодняшнее заседание межведомственной рабочей группы, которое собрал зампред главы правительства.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Дмитрий Козак, заместитель председателя правительства РФ: «СМИ, в том числе наши телеканалы, готовы принимать любых ньюсмейкеров. Вопрос в том, что органы власти и представители институтов гражданского общества не проявляют необходимой и достаточной активности для того, чтобы довести свою точку зрения до массовой аудитории».

Одних призывов к толерантности мало, считает Козак, нужно, прежде всего, устранять объективные, экономические трудности в регионах.


Последние новости

17:38
17:31
17:26
17:21
17:13
17:06

Сейчас читают