Звёзды Голливуда выбирают газету «Копейский рабочий»

Жизнью Южного Урала, а именно одного города в Челябинской области, заинтересовались звёзды Голливуда. Правда, как выяснилось, ненадолго, но для всероссийской известности изданию "Копейский рабочий" этого вполне хватило.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Рекламные фотографии Стивета Спилберга, Джони Дэппа, Ричарда Гира на газетных листах малотиражки оказались не «уткой» и не фотошопом. Так кто же подбрасывает нашу  прессу заморским знаменитостям?

Репортаж корреспондента Пятого канала Яна Воскресенского.

Такому набору персонажей могут позавидовать в столичных глянцевых изданиях. Но в Голливуде выбирают газету - «Копейский рабочий». Вот уже 17 артистов показались в кадре с изданием из челябинской области. Казалось бы  настоящая сенсация. Но звездные портреты в газете публикуют где то между заметками о протечках и рекламой.  А главный редактор такое сотрудничество похоже принимает как должное.

Эксклюзивную коллекцию в «Копейском рабочем» собирали несколько лет - и на звездные снимки, которые изредка появлялись в газете никто и внимания не обращал. Думали - фотомонтаж. Да и в редакции не все верили в подлинность снимков.

Взаимоотношения между редакцией и звездами туманны. По официальной версии, с газетами из Копейска по звездным гримеркам ходит бывшая местная жительница, которая вышла замуж за американского кинопродюсера.

 «Экспансия из Европы», «Местный потенциал» - по заголовкам, которые оказались на фотографиях из-за океана и не понять о чем пишет «Копейский рабочий». Никаких интриг и скандалов. Но газета с десятитысячным  тиражом в один миг стала популярнее федеральных изданий. Впрочем, изменять своему стилю журналисты не планируют. Не зря же на фотографиях звезды с таким интересом читают о жизни за Уралом.

Сенсация могла оказаться куда более громкой. Помимо фотографий в распоряжении газеты оказались и эксклюзивные интервью с голливудскими актерами. Вот только английским здесь никто не владеет. За помощью редакция обратилась к своим читателям. Благодаря которым скоро в «Копейском рабочем» рассчитывают  обзавестись и собственной колонкой из жизни звезд. 



Последние новости

13:25
13:24
13:11
12:56
12:46
12:42

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров