Ходорковский расскажет о своих планах на пресс-конференции в воскресенье

Михаил Ходорковский завтра намерен встретиться с журналистами. Пресс-конференция назначена на 16-00 по московскому времени; пройдет она в Музее берлинской стены.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


В столицу Германии экс-глава «Юкоса» прибыл при содействии бывшего министра иностранных дел страны Ганса Дитриха Геншера. Поселился в отеле "Адлон". Гостиницу уже сутки осаждают представители прессы, но общался он пока только с несколькими иностранными изданиями, и то по телефону.

Сегодня в Берлин из Москвы прилетели родители Ходорковского; из Нью-Йорка - его старший сын Павел. Также известно, что через пару дней Михаил Ходорковский намерен переехать в Швейцарию, где живет его жена с младшими детьми. О своих дальнейших планах бывший российский предприниматель собирается рассказать завтра.

Какую бы страну он не выбрал для проживания, Россия для него открыта. Об этом в интервью агентству "Франс-пресс" сообщил Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, Путин получил от Ходорковского два письма: одно короткое, официальное, второе - расширенное и более личное.



Последние новости

10:00
9:52
9:37
9:33
9:19
9:18

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров