Под прицельным огнем оказался Киевский район города. По словам жителей, там прозвучало около шести взрывов. Под обстрел попал и город Ясиноватая. Как сообщается, погиб один человек.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Еще трое мирных граждан стали жертвами силовиков в Горловке. 19 человек ранены. В городе из-за боевых действий обесточены 165 теплоподстанций. Сейчас в Донбассе срочно эвакуируют население. По данным администрации ДНР, силами волонтеров и общественных организаций, из опасных районов за прошедшие сутки вывезено уже около шестисот человек. Часть из них разместили в городе Святогорске. Большинство жителей продолжают прятаться в бомбоубежищах.
Сегодня в Минске должна состояться очередная встреча трехсторонней контактной группы. Ожидается, что представители ОБСЕ, России, Украины, а также ДНР и ЛНР вновь попытаются сесть за стол переговоров.
763 мм рт. ст.
93%