Все новости

Теннисист Надаль признался, что не думает о предстоящей свадьбе 03.09.2019

Звезда мирового тенниса женится осенью 2019 года на Мальорке.

240

Рафаэль Надаль стал трижды победителем Открытого чемпионата США по теннису 11.09.2017

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль со счетом 6:3, 6:3, 6:4 победил южноафриканца Кевина Андерсона. На корте соперники провели 2 часа 27 минут.

Видео 45

Рафаэль Надаль стал десятикратным победителем Открытого чемпионата Франции 11.06.2017

Испанский теннисист переиграл швейцарца Станисласа Вавринку в финале «Ролан Гаррос» со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Всего теннисисты провели на корте 2 часа 5 минут.

26

Хакеры "Фэнси Беарз" опубликовали шокирующие данные о допинге среди спортсменов США 07.10.2016

На этот раз в распоряжении взломщиков оказался список из 200 фамилий - это те, кому Антидопинговое агентство США тайно разрешило употреблять запрещенные препараты якобы в терапевтических целях.

40

"Фенси Беарз" опубликовала четвертый доклад о спортсменах 20.09.2016

Группа хакеров "Фенси Беарз" опубликовала четвертый доклад о спортсменах, которым ВАДа в тайне от всего мира разрешило принимать допинг. В списке - 25 фамилий, в том числе олимпийские чемпионы - испанский теннисист Рафаэль Надаль и британский легкоатлет Мохаммед Фара.

54

В Лондоне стартует самый престижный теннисный турнир планеты – Уимблдонский 25.06.2012

Он единственный из серии Большого Шлема, который проходит на травяном покрытии. Организаторы сильно переживали из-за погоды. Даже впервые в истории перенесли начало матчей на полчаса раньше, чтобы была возможность сдвигать игры, если пойдёт дождь.

58

Рафаэлю Надалю стало плохо во время пресс-конференции 05.09.2011

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не на шутку испугал журналистов. На пресс-конференции, спустя пару часов после победы над аргентинцем Давидом Налбандяном, второй ракетке мира внезапно стало плохо.