1. Пятый канал

О них говорят. Филипп Киркоров

17.05.2020, 5:25 О них говорят

Филипп Киркоров — бессменный король отечественной эстрады. Уже два десятилетия он возглавляет российский музыкальный Олимп и сдавать позиции не намерен. Передвигается на личном самолете и в специально оборудованных гастрольных вагонах. Отдыхает от дел в роскошном особняке, где только гардеробная занимает 450 квадратных метров! Снимает музыкальные клипы стоимостью в миллион долларов и покупает сценические костюмы по цене квартиры в Москве.

О них говорят. Филипп Киркоров

Кажется, что звездная судьба была уготована ему с самого рождения. Его отец, Бедрос Киркоров, впервые вывел сына на сцену в 5 лет. Возможно, после этого случая Филипп и решил стать артистом. После школы он подал документы в ГИТИС, но поступить не смог. Тогда он сдал экзамены в музыкальное училище имени Гнесиных и закончил его с красным дипломом. С тех пор Киркоров не останавливается. Он берёт все новую и новую высоту, чтобы всегда и во всем быть первым.

Главную женщину своей жизни — Аллу Пугачеву — Филипп завоевывал целых пять лет. Но долгожданная свадьба была омрачена трагедией — от долгой болезни скончалась мама Филиппа, самый близкий ему человек. Огненный темперамент и вспыльчивый нрав не раз делали Киркорова участником скандалов и судебных процессов. С появлением детей Филипп остепенился, но его имя по-прежнему не сходит с газетных страниц.

В чем секрет успеха Филиппа Киркорова? Почему Алла Пугачева называла его верблюжонком? За что Киркорова хотели отлучить от церкви? Что ему предсказала Ванга? И почему для своих детей он не желает карьеры артиста?

Об этом и многом другом смотрите в новом выпуска пректа «О них говорят». 

О проекте

О них говорят

Информационная программа о кумирах миллионов. О тех, кто стал человеком-легендой. Интервью родственников и друзей, конкурентов, поклонников и, конечно, экспертов. Уникальные качественные съемки, эксклюзивные кадры и откровенные интервью.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте