Отец «Игры Престолов», писатель Джорж Мартин в прямом эфире даст эксклюзивное интервью Пятому каналу. Не пропустите!

Видео будет транслироваться в реальном времени на сайте Пятого канала. 18 августа в 10:50 утра по московскому времени — ни один фанат «Игры престолов» или «Песни Льда и Огня» не должен этого пропустить!

Отец «Игры Престолов», писатель Джорж Мартин в прямом эфире даст эксклюзивное интервью Пятому каналу. Не пропустите!

Фото: Василий Илларионов

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сколько всего хотелось бы спросить у одного из самых популярных писателей современности! Сильно ли отличаются события последнего сезона от того, что запланировал Мартин? Когда выйдут две последние книги? Что Джордж думает о России, о Трампе, о событиях на мировой политической арене? В четверг, 18 августа, в 10-50 по московскому времени Пятый канал постарается узнать ответы на некоторые из этих и многие другие вопросы.

«Песнь Льда и Огня» — это супер-популярная фэнтезийная сага, состоящая из семи книг, две из которых ёще не написаны. По состоянию на 2015 год, их перевели более чем на 45 языков мира и напечатали суммарным тиражом в 60 миллионов экземпляров. 

Но по-настоящему всемирную известность вымышленный материк Вестерос приобрёл после выхода сериала «Игра Престолов». Даже самые негативно настроенные критики признают: «Игра Престолов» вывела жанр фэнтезийных телесериалов на совершенно иной уровень. И действительно: вот уже шесть лет рейтинги самого дорого сериала в жанре фэнтези только растут! 

Ранее Пятый канал опубликовал фотографии из Выборга, который Джордж Мартин посетил 15 августа. 



Последние новости

19:39
19:23
19:07
18:51
18:35
18:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров