«Пусть его посадят в самую жуткую тюрягу с червяками» — Милонов о задержании секс-тренера Алекса Лесли

По мнению депутата Госдумы, именно так власти Тайланда должны поступить с задержанным секс-тренером, который преподавал на курорте уроки «интимного воспитания».

Фото, видео: Пятый канал, globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Накануне "секс-гуру" и десятерых его учениц задержали в ходе спецрейда тайские власти. По данным СМИ, троих россиян обвиняют в незаконном проникновении на территорию страны, одного — в нарушении миграционного законодательства, а остальных — в нелегальной трудовой деятельности. 

Пятый канал попросил прокомментировать ситуацию депутата Госдумы Виталия Милонова.

По его мнению Алексу Лесли стоит избрать самую суровую меру пресечения:


"Желательно, чтобы его оттуда не выпустили. Желательно, чтобы его посадили в самую жуткую таиландскую тюрягу с червяками, потому что он негодяй.Такой вид деятельности, который он практикует безумно незаконен. Она жуткая и если у нас не хватает силы воли этого негодяя посадить, то пускай он в Таиланде опарышей кормит".

Таким же образом, по мнению политика, стоит расправиться и с последователями секс-учителя:

"Все туда, в таиландскую тюрьму, в жуткую и вонючую! Все сумасшедшие идиоты! Все идиотки! Проститутки и шалавы!", - считает Милонов.

При этом он также отметил, что тайским властям не в коем случае нельзя разрешать задеражнным пользоваться услугами адвоаката. Не исключил политик и то, что все ученицы Лесли применгяли запрещенные вещества.

"И ни в коем случае не надо давать адвоката. По всей строгости таиландского закона пусть судят и еще проверят на наркотики!".

Ранее Пятый канал публиковал кадры задержания Лесли.



Последние новости

4:35
4:16
3:58
3:57
3:38
3:37

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров