17.04.2021

Для россиянина это первая победа в трех встречах с «королем грунта» из Испании.

141

22.11.2020

Российский спортсмен победил на корте испанца Рафаэля Надаля и впервые в карьере прошел в финал турнира.

224

19.11.2020

Российский теннисист впервые в карьере вышел полуфинал итогового турнира ATP.

362

22.10.2019

Избранницей испанского спортсмена стала его подруга Мария Перелло.

Фото 434

09.09.2019

В классике мирового теннисного триллера прибавилась новая глава. После пятичасового финала US Open, победитель Рафаэль Надаль в изнеможении лежал на корте. Победа далась нелегко.

Эфирная новость 253

09.09.2019

Ранее взаимоотношения с поклонниками у россиянина складывались не очень удачно. Все помнили неприятный инцидент на другом матче также в Нью-Йорке.

Эфирная новость 318

09.09.2019

23-летний россиянин проиграл испанцу со счетом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6.

Видео 594

07.09.2019

Россияне не играли в финале турниров «Большого шлема» с января 2005 года.

Видео 247

03.09.2019

Звезда мирового тенниса женится осенью 2019 года на Мальорке.

306

11.09.2017

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль со счетом 6:3, 6:3, 6:4 победил южноафриканца Кевина Андерсона. На корте соперники провели 2 часа 27 минут.

Видео 71

11.06.2017

Испанский теннисист переиграл швейцарца Станисласа Вавринку в финале «Ролан Гаррос» со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Всего теннисисты провели на корте 2 часа 5 минут.

55

07.10.2016

На этот раз в распоряжении взломщиков оказался список из 200 фамилий - это те, кому Антидопинговое агентство США тайно разрешило употреблять запрещенные препараты якобы в терапевтических целях.

75

20.09.2016

Группа хакеров "Фенси Беарз" опубликовала четвертый доклад о спортсменах, которым ВАДа в тайне от всего мира разрешило принимать допинг. В списке - 25 фамилий, в том числе олимпийские чемпионы - испанский теннисист Рафаэль Надаль и британский легкоатлет Мохаммед Фара.

120

25.06.2012

Он единственный из серии Большого Шлема, который проходит на травяном покрытии. Организаторы сильно переживали из-за погоды. Даже впервые в истории перенесли начало матчей на полчаса раньше, чтобы была возможность сдвигать игры, если пойдёт дождь.

115

05.09.2011

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не на шутку испугал журналистов. На пресс-конференции, спустя пару часов после победы над аргентинцем Давидом Налбандяном, второй ракетке мира внезапно стало плохо.

92

Всего новостей: 16

Цифры дня

Показ новых эпизодов сериала обеспечил Пятому третье место среди всех федеральных каналов страны в тайм-слоте 12:28–17:59 в минувшее воскресенье.