Слуцкий заявил о готовности взять на себя вину за выступление нашей сборной на ЧЕ-2016

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что готов взять на себя всю вину за выступление команды на чемпионате Европы во Франции. Он также сообщил, что его на посту тренера сборной нужно менять.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Наши футболисты закончили своё выступление на Евро-2016. Матч с Уэльсом российская сборная проиграла со счётом 0:3, заняв последнее место в своей группе. Выступление наших футболистов оказалось откровенно слабым. Это после матча отметил и президент российского футбольного союза, и министр спорта Виталий Мутко. По его словам, вылет сборной с Евро показал реальный уровень нашего футбола.

Виталий Мутко, президент РФС, министр спорта РФ: «Национальный чемпионат должен расти, новые игроки должны появляться. Надо заниматься этим и не уничтожать друг друга. Со стороны может показаться, что у игроков нормальный физический уровень, но ведь 6-7 игроков впервые играли на Евро. А у многих, может быть, присутствует нежелание расти, двигаться, совершенствоваться, а здесь, на чемпионате Европы, необходимо «через не могу».

Полиция Франции вновь задержала нескольких наших фанатов. В том числе, уже повторно, главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина, который в субботу был вывдорен из Франции. Официальный запрет на посещение Евро вступает в силу только сегодня. Воспользовавшись этим, лидер российских болельщиков вернулся в Тулузу. Прямо со стадиона он начал в социальных сетях комментировать игру. По этим записям его и вычислили сотрудники спецслужб. Теперь Александра Шпрыгина ждёт повторная депортация.



Последние новости

11:14
10:52
10:51
10:40
10:37
10:24

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров