В Томске более 70 лошадей пытались перевезти в двух грузовиках ФОТО

Автоинспекторы Томской области остановили два КАМАЗа и при проверке обнаружили, что водители перевозили несколько десятков животных без документов, и разрешения. В итоге, лошадей отправили в управление ветеринарии, а на перевозчиков оформили административные протоколы.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

23:48
23:31
23:23
23:01
22:55
22:52

Сейчас читают