Иномарка провалилась под землю в Петербурге

На Шлиссельбургском проспекте припаркованный у дома «Рено Логан» частично ушёл под землю. К счастью, никто не пострадал.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Вероятная причина — прорыв трубы: вода залила двор, подтопила автомобили и размыла грунт. Извлечь авто из коммунального капкана пытались с помощью полицейского УАЗика, но успехом это не увенчалось — легковушка засела слишком крепко.


Последние новости

6:00
5:55
5:34
5:13
4:48
4:14

Сейчас читают