СМИ стали известны шокирующие подробности отношений между Джимом Керри и Катрионой Уайт

Журналисты DailyMail изучили медицинские записи бывшей подруги Джима Керри — Катрионы Уайт, которая покончила с собой в 2015 году. Они датируются 2012 и 2013 годами.

СМИ стали известны шокирующие подробности отношений между Джимом Керри и Катрионой Уайт

Фото: dailymail.co.uk

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В записях подробно описаны отношения девушки со знаменитым актёром. Включая её слова о том, что это именно Керри заразил её ЗППП.

При этом он обвинял во всём её. Она с ужасом рассказывала своему врачу, как Керри в бешенстве разбил компьютер о стену. 

Он кричал, что «отправит её домой, когда ему будет угодно, и не будет с ней видеться, пока сам этого не захочет».

 
Узнав, что она заражена, девушка не могла есть и спать, постоянно мучаясь рвотой. Также в записях указывается, что она попыталась покончить с собой в январе 2013. Анонимный источник DailyMail подтвердил эти сведения, добавив, что Катриона пыталась сделать это с помощью болеутоляющих таблеток. 

И всего через неделю после этого она вышла замуж за никому не известного Марка Бёртона. Своему лечащему врачу Катриаона рассказала, что сделала это на эмоциях, поскольку была обижена, что Джим Керри не женился на ней. 

Через некоторое время она развелась со своим новым мужем, и они с Керри снова стали встречаться. Но счастье не было долгим, и через четыре дня после расставания девушка покончила с собой. В своей предсмертной записке она обращалась к любимому.

Через год мать и экс-супруг Уайт подали коллективный иск против знаменитого комика. Адвокат Керри назвал это «бесстыдством», отметив, что его клиента не в чем обвинить.






Последние новости

4:00
3:40
3:38
3:19
3:16
3:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров