Пятый канал публикует новое видео убийства спортсмена Андрея Драчёва в Хабаровске

Неопубликованные ранее кадры проливают свет на действия сотрудников Росгвардии, которые находились неподалёку от трагических событий.

Фото, видео: пресс-служба Восточного округа Росгвардии

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Видеокадры предоставлены пресс-службой Восточного округа Росгвардии. На них видно, что двое полицейских несколько раз разнимали Андрея Драчёва и Анара Аллахверанова. Сначала они просят отойти Андрея и Анара от охраняемого здания. Те переходят на другую сторону улицы, где начинается драка. Гвардейцы разворачивают свой автомобиль и прекращают потасовку. 

Затем группа молодых людей перемещается к местному кафе. Там выяснение отношений снова переходит на язык кулаков. И вновь сотрудники Росгвардии вмешиваются в конфликт и разнимают дерущихся. 

Но через некоторое время случается третья схватка. Вокруг собралась толпа зевак, которая наблюдает, как Аллахверанов и Драчёв дерутся, валяются на земле и оскорбляют друг друга. Потом Анар бьёт Андрея ногой по голове, и тот падает на землю. Аллахверанов бросается добивать лежачего, нанося ему мощные удары по лицу. Один из них, как позднее выяснили медики, оказался для российского пауэрлифтера смертельным. 

 



Последние новости

23:03
23:02
22:49
22:36
22:26
22:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров