В честь юбилея Владимира Путина британские дизайнеры создали модель кожаной куртки

Производитель одежды Matchless London не впервые в своих коллекциях выпускает луки, посвященные известным людям или культовым фильмам.

В честь юбилея Владимира Путина британские дизайнеры создали модель кожаной куртки

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

"Мы ставим президента России Владимира Путина в ряд супергероев, отдавая дань уважения его твердому характеру, образу сильного человека, чувству юмора и невозмутимости в качестве мирового лидера", - пояснил ТАСС управляющий директор компании Мануэле Маленотти.

Он добавил, что его восхищает тот факт, что распорядок дня российского президента необычен, даже для лидеров, которые моложе его. Маленотти впечатлен, что Путин "в свои 65 лет ездит на лошадях и мотоциклах, играет в хоккеи и занимается дзюдо".

При создании модели куртки авторы провели необычные расчеты. Оказалось, что расстояние от самой западной точки России около Калининграда до самой восточной точки возле поселка Наукан у Берингова пролива напротив Аляски составляет 6595 километров. Маленотти считает, что это очень символично, так как эта цифра также отражает 65-й день рождения российского президента. 

Именно поэтому на рукаве куртки на молнии с эластичными вставками и манжетами, созданной в стиле бомбер, - нашивка с цифрами 6595. Создатели лука считают, что она идеально подойдет для тех, что любит путешествия. Они уверены, что куртка с легкостью выстоит поездку на эту дистанцию на мотоцикле.




Новости СМИ2


Новости партнеров