Орбакайте показала свое фото с молодым Хворостовским

Снимок сделан в 1992 году. Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков-младший и Дмитрий Хворостовский запечатлены в домашней обстановке.

Орбакайте показала свое фото с молодым Хворостовским

Фото: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Орбакайте выложила фотографию у себя в Instagram:

 

На этой старой фотографии 1992 года не легко узнать всеми любимого, гениального, неповторимого, весёлого, светлого... Дмитрия Хворостовского. Мы познакомились тогда в Лондоне и при каждой встрече вспоминали эти времена. Сегодня его не стало, но его голос и улыбка никогда не сотрутся из нашей памяти и души💔Покойся с миром, трудно в это поверить 🙏🏻 #дмитрийхворостовский #dmitrihvorostovsky #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #друзья #яслева #владимирпресняков #RIP

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) Ноя 22 2017 в 4:25 PST

На снимке 25-летней давности Орбакайте подписала так:

«На этой старой фотографии 1992 года нелегко узнать всеми любимого, гениального, неповторимого, веселого, светлого… Дмитрия Хворостовского. Мы познакомились тогда в Лондоне и при каждой встрече вспоминали эти времена. Сегодня его не стало, но его голос и улыбка никогда не сотрутся из нашей памяти и души. Покойся с миром, трудно в это поверить».

Легендарный баритон умер сегодня утром, в среду 22 ноября. Дмитрию Хворостовскому было 55 лет. В 2015 году у Дмитрия Хворостовского диагностировали рак мозга.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что Иосифу Кобзону стала известна последняя воля легендарного певца.

 

Читайте также

На сцену его вывела сама судьба: Мир прощается с Дмитрием Хворостовским




Новости СМИ2


Новости партнеров