«Проснулись от того, что кровать тряхнуло» — жители дома в Ставрополе рассказывают подробности ЧП со взрывом

В телефонном интервью Пятому каналу одна из жительниц дома в Ставрополе,  где сегодня ночью произошел взрыв, рассказала, что полицейская операция по обезвреживанию преступника продолжалась около часа.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

"Было много выстерелов, потом пришли полицейские, сказали, что в квартиире обнаружено взрывное устройство, поэтому еще около часа нас в дом не пустят" - сообщила девушка.

На внешней стороне дома, по словам собеседницы Пятого канала, последствия взрыва не выглядят устрашающе - взрывом лишь вынесло стекла и оконные рамы, которые упали на припаркованные внизу автомобили.

Как сообщал ранее Пятый канал, ЧП произошло в около 23 часов 19 декабря. В квартире на 10 этаже жилого дома произошел взрыв неустановленного устройства. По предварительным данным, в действие его привел иногородний мкжчина, арендовавший жилплощадь.  Гражданин, по имеющимсяч сведениям, угрожал приехавшим на место происшествия полицейским активировать еще одно взрывное устройство. Предполагаемый преступник, как сообщили жильцы дома, ликвидирован. В помещении работают специалисты-взрывотехники. 

 

 



Последние новости

20:48
20:34
20:30
20:29
20:15
20:03

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров