«Амкар» попросил у «Зенита» прощения за футболиста Алексея Попова

«Амкар» назвал Попова мелким скандалистом и принес свои извинения Петербургскому «Зениту» за его хамство на официальной странице в ВКонтакте.

«Амкар» попросил у «Зенита» прощения за футболиста Алексея Попова

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Экс-защитник пермского клуба резко выражал свое отношение к тренерам и футболистам из Санкт-Петербурга. Он раскритиковал матч 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

«Я не знаю, что говорить о бомжах. Они реальные бомжи, надеюсь, они вылетят из Лиги Европы, там они себя так не ведут. Ужасно и стыдно», — написал Попов в одном из своих аккаунтов в соцсетях.

Пермский клуб не стал игнорировать поведение бывшего участника команды и попросил не ассоциировать выпад Попова с «Амкаром».

«Во время матча «Зенит» — «Амкар» бывший футболист нашей команды Алексей Попов на своей странице в одной из социальных сетей позволил себе откровенное хамство в адрес наших соперников. Мы считаем подобные вещи недопустимыми — и для болельщиков, и тем более для людей, имевших отношение к нашей футбольной семье. Мы приносим «Зениту» и его многочисленным поклонникам извинения за поступок Алексея», — говорится в сообщении на странице «Амкара».

Клуб попросил не ассоциировать «Амкар» с хамством и непрофессионализмом Попова. Ранее Пятый канал сообщал о результатах матча «Зенит» - «Амкар» в Санкт-Петербурге.



Последние новости

2:51
2:32
2:13
2:10
1:54
1:35

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров