Беременная китаянка обиделась на ребёнка за пролитый суп и жестоко отомстила

Происшествие, случившееся в одном из кафе, вызвало очень серьезные резонанс в Китае. Обсуждение дошло до таких проклятий и угроз, что даже родителям пострадавшего ребенка пришлось защищать обидчицу.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Дамочка на сносях обедала за столиком рядом со входом. И когда маленький мальчик забежал в кафе, пластиковая занавеска невольно ударила женщину, она вздрогнула от неожиданности, да еще и суп пролила.  Будущая мать решила, по всей вероятности, начать проявлять свои воспитательные способности и не нашла ничего лучше, как отомстить ребёнку. Когда он бежал обратно – подставила ему подножку. Мальчик упал, ударился об пол.

Когда видео появилось в сети, как сообщает портал Lenta.ru, в Китае началась настоящая травля женщины, её оскорбляли и желали неприятностей. В переписку пришлось вступить родителям мальчика, которые объяснили, что с ребенком всё в порядке, травм он не получил и попросили не писать гадостей будущей матери, которая, по их мнению, и так всё поняла.

Ранее Пятый канал сообщал о том, как в Петербурге проходящая мимо жилого дома женщина спасла маленькую девочку, выпавшую из окна второго этажа.

 



Последние новости

1:07
0:48
0:29
0:11
23:52
23:50

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров