МИД РФ: Москва контактирует со всеми заинтересованными сторонами вокруг выхода США из сделки по атому с Ираном

Об этом заявил замглавы Министерства иностранных дел России Александр Глушко.

Фото: globallookpress.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

«Мы находимся в контакте со всеми заинтересованными сторонами», - цитирует Глушкова ТАСС.

Ранее президент США Дональд Трамп подтвердил, что Штаты выходят из «ядерного» соглашения с Ираном. Такое заявление президент США сделал, выступая со специальным обращением в Белом доме. При этом Вашингтон готов заключить с Ираном новые договоренности по «урегулированию его ядерной проблемы».

Также Пятый канал рассказывал и о том, почему Трамп, аннулировавший иранскую сделку, может нарушить «корейскую оттепель».


Последние новости

5:44
5:22
5:00
4:30
4:00
3:38

Сейчас читают