Болельщик «сорвал» гол мечты Роналду в финале Лиги чемпионов

Курьезный случай произошел во время встречи «Реал Мадрид» и «Ливерпуля» в Киеве.

Фото, видео: YouTube; Twitter

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Во время атаки ворот британцев на поле неожиданно выскочил один из болельщиков и "сорвал" атаку нападающего "Реал Мадрид" Криштиану Роналду. Футболист в этот момент как раз ворвался в штрафную соперника и готов был забить очередной феноменальный гол в своей карьере, но прозвучал свисток арбитра.

Моментально подбежавшие стюарты увели нарушителя с поля. Многие знают характер португальца и для него забить гол, тем более в финале, является делом чести. А в этой встрече ему забить так и не удалось.

UEFA Champions League/European Cup 👑

Cristiano Ronaldo 🏆🏆🏆🏆🏆
Paolo Maldini 🏆🏆🏆🏆🏆#UCLfinal pic.twitter.com/tFgUpFO7oT

— #UCLfinal (@ChampionsLeague) 26 мая 2018 г.

Но курьезный инцидент не помешал ему при этом стать единственным в мире футболистом, который стал обладателем кубка Лиги чемпионов УЕФА в пятый раз. И главной интригой после победного матча все же стал неожиданный намек Роналду об уходе из клуба после сегодняшней победы. 

- Я провел очень хорошее время в Реале. В ближайшие дни я отвечу фанатам, они всегда были на моей стороне. Сегодня мы еще раз переписали историю, нужно насладиться этим моментом. Будущее тренеров и игроков прямо сейчас неважно. Уже потом мы отдохнем и посмотрим, что произойдет, — приводит слова Криштиану, сказанные в микст-зоне НСК Олимпийский, издание Marca.

Тренер испанской команды Зенедин Зидан также пока не прокомментировал это заявление, добавив, что пока не время и все должны сначала насладиться историческим моментом, потому что "мы живем лишь один раз".

😃🏆🍾 ¡La celebración de nuestros #CHAMP13NS en el vestuario! pic.twitter.com/iijE3lV4dJ

— Real Madrid C.F. ⚽️ (@realmadrid) 26 мая 2018 г.

"Реал Мадрид" в финале Лиги чемпионов УЕФА одержал победу со счетом 3:1 над британским "Ливерпулем". Это стало еще одним уникальным достижением в этом виде спорта. Команда не только в тринадцатый раз стала обладателем самого важного евпропейского турнира, но и победила третий раз подряд. И все это под руководсвом прославленного Зидана, который показал всему миру, что это возможно. 

Zidane since his appointment in 2016 😱

UEFA Champions League
🏆🏆🏆

UEFA Super Cup
🏆🏆

Club World Cup
🏆🏆

Liga
🏆

Spanish Super Cup
🏆#UCLfinal pic.twitter.com/XVF1LM5aJI

— #UCLfinal (@ChampionsLeague) 26 мая 2018 г.


Последние новости

10:05
10:00
9:49
9:36
9:33
9:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров