Москвич променял фамилию французского президента на «Забиваку»

Иван Макрон меняет фамилию на «Забивака» — символ Чемпионата мира по футболу — 2018 в России.

Фото, видео: РИА Новости; Телеканал «360»

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Москвичу Ивану Макрону надоели тролли и СМИ, которые не верят в победу российской сборной на чемпионате мира, поэтому он решил сменить фамилию на Забивака и тем самым поддержать футболистов.  

— Это все какая-то невыносимая боль. В тех же соцсетях кто только не затроллил наших спортсменов. Вон Слепаков недавно вылез со своей оскорбляющей песней. Хорошо, что его заметили и попросили извиниться. Поэтому хоть кто-то должен был поддержать российскую сборную. Именно для этого я решил стать Забивакой, — рассказал Макрон.

Для смены фамилии мужчине нужно сначала обратиться ЗАГС, чтобы получить соответствующую справку, а затем в МФЦ.  

—  Скорее всего, у меня возникнут проблемы и с друзьями, и на работе, но Россия этого стоит. Я прославлю эту великую сборную, — добавил москвич.

Забивака  официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, который представляет собой волка, одетого в сине-белую футболку с надписью RUSSIA 2018 и красные шорты.

Ранее Пятый канал сообщал, что шоумен Семен Слепаков записал новую песню «Олé-Олé-Олé!» о неудачах  российской сборной и предложил сменить тренера на Рамзана Кадырова. Глава Чечни оценил новый ролик и заявил, что у резидента Comedy Club «с юмором все в порядке», пригласив его к себе в Грозный.

Матч между сборными России и Саудовской Аравии, прошедший накануне на стадионе «Лужники» в Москве, завершился со счетом 5:0 в пользу российской команды. Сейчас в Екатеринбурге встретились сборные Египта и Уругвая, а уже вечером на стадионе «Санкт-Петербург—Арена» Иран сыграет с Марокко.



Последние новости

1:54
1:35
1:16
0:57
0:40
0:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров