2. Дзюба прокомментировал жест Черчесова после гола в ворота Саудовской Аравии

Дзюба прокомментировал жест Черчесова после гола в ворота Саудовской Аравии

, 16:53 2 778

Нападающий сборной России Артем Дзюба объяснил, почему Станислав Черчесов поздравил его воинским приветствием.

Форвард сообщил, что таким образом главный тренер хотел показать, что выполнил его просьбу и выпустил игрока на поле со скамейки запасных.

- Для меня это был приятный жест с его стороны. Сидя на скамейке запасных, я очень ждал своего шанса и надеялся, что Станислав Черчесов выпустит меня на поле, - приводит Rambler слова Дзюбы.

Нападающий заменил Федора Смолова на 70-ой минуте матча с Саудовской Аравией и уже через минуту отравил мяч в сетку ворот соперников. Отмечая гол, Артем подбежал к Черчесову, который встретил его воинским приветствием.

Сборная России разгромила соперников со счетом 5:0 в матче-открытии ЧМ-2018 на стадионе «Лужники».