Меган Маркл смутила королевскую семью слишком откровенным платьем

По меркам высшего британского общества, разумеется.

Меган Маркл смутила королевскую семью слишком откровенным платьем

Фото: instagram.com, @duchessmeghanfan

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Супруга британского принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл, специально или не желая того, в очередной раз пренебрегла правилами этикета на мероприятии монаршей семьи. Сложно бывшей актрисе стать строгой и хладнокровной английской леди.

На последнем официальном мероприятии - встрече ее мужа с молодыми лидерами стран Содружества в Лондоне - она появилась в желтом платье-футляре с открытыми плечами. Наряд авторства американского дизайнера Брендона Максвелла очень идет смуглой и стройной Меган, но все же не вписывается в дворцовый протокол, как ни крути.

Кроме правила с прикрытыми плечами есть и другие ограничения. Под запретом глубокое декольте, очень высокие каблуки, темный маникюр и цветные чулки: только элегантного и естественного вида требует королевский дворец.

Ранее Пятый канал рассказывал о другой ошибке Меган Маркл на традиционной церемонии Trooping the Color (Церемония выноса знамени) в честь дня рождения королевы Елизаветы II. Тогда она тоже выбрала наряд с оголенными плечами и, видимо, не запомнила, что не стоит больше в таком виде являться в приличное британское общество.



Последние новости

23:40
23:30
23:12
23:00
22:47
22:35

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров