«Я не видел этих пешеходов» — водитель о ДТП на набережной Черной речки

В результате аварии на пешеходном переходе были сбиты трое детей и пенсионер. В состоянии средней тяжести пострадавшие госпитализированы.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Один из участников ДТП в Приморском районе Петербурга все еще находится на месте происшествия. Олег Крылов рассказал о причинах ДТП на перекрестке Ланского шоссе и набережной Черной речки, в котором пострадали двое подростков 12 и 13 лет, пятилетний ребенок и пенсионер.

- Я поворачивал направо и справа, меня подрезала машина коричневого цвета длинная. Она отвлекла мое внимание и ушла вперед. А я чуть взял влево и услышал удар. То есть я не видел этих пешеходов, идущих слева - машина, справа которая шла, она отвлекла мое внимание на секунду. Но за рулем секунда отвлечения - это… - вспоминает Крылов.

В данный момент с Крыловым на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Все пострадавшие с ушибами и переломами средней тяжести доставлены в ближайшую больницу. Являются ли они родственниками, пока не известно.

Ранее Пятый канал сообщал, что авария произошла около пяти часов вечера. Пенсионер и дети переходили дорогу по «зебре». Зеленый Peugeot сворачивал с Ланского шоссе на набережную Черной речки и наехал на пешеходов. Водителем оказался мужчина 1934 года рождения.



Последние новости

6:13
5:54
5:33
5:29
5:14
4:54

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров